РФПЛ. 14-й тур. ЦСКА одерживает гостевую победу над тульским «Арсеналом»

ЦСКА прервал серию из 6 матчей без побед. В Туле армейцы обыграли местный «Арсенал» со счетом — 0:1

РФПЛ. 14-й тур.
АРСЕНАЛ – ЦСКА – 0:1 (0:1)
Тула. 18 Ноября.
Стадион: «Арсенал». 13000 зрителей.
Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Арсенал: Левашов, Вергара, Ершов, Хагуш, Беляев , Форбс (Власов, 81), Горбатюк, Стеклов, Максимов, Горбатенко, Бурмистров.
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Фернандес, А. Березуцкий, Щенников, Миланов (Игнашевич, 90), Головин, Ионов (Набабкин, 73), Натхо, Вернблум, Чалов (Траоре, 83).
Гол: 0:1 – Миланов (20).
Предупреждения: Хагуш (80), Горбатенко (82), Щенников (90).

5 (2) удары (в створ) 13 (1)
15 фолы 14
2 угловые 3
офсайды 0
39 % владение мячом 61

ЦСКА с самого начала матча завладел преимуществом, и уже на 2 минуте матча счет мог открыть Вернблум, хозяев спасла штанга.  На 9 минуте матча болельщики гостей зажгли пиротехнику, и поле на несколько минут погрузилось в дымовую завесу. Отметим, что в основном составе армейцев на поле появился молодой российский нападающий Федор Чалов. На 20 минуте матча великолепным ударом со штрафного счет открыл Георгий Миланов. ЦСКА полностью доминировал в первом тайме, у одного Понтуса Вернблума было несколько возможностей удвоить преимущество гостей. Во втором тайме пошла обоюдно острая игра, и уже туляки  имели несколько моментов у ворот Акинфеева. Команда Леонида Слуцкого грамотно сыграла в обороне и одержала заслуженную победу.

Источник:  Еженедельник «Футбол»

Источник: ftbl.ru