Урал: Заболотный, Данцев, Панков, Фонтанелло (Динга, 79), Емельянов (Жуков, 77), Кулаков, Лунгу, Подоксенов, Фидлер, Чантурия (Ставпец, 56), Павлюченко.

Зенит: Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Нету, Витцель, Гарсия (Маурисио, 87), Жулиано (Юсупов, 70), Шатов (Мак, 76), Дзюба, Кокорин.

Голы: 0:1 – Шатов (22), 0:2 – Юсупов (89)

Предупреждения: Павлюченко(55), Дзюба(55), Нету(69)

14 фолы 14

5 угловыe 5

1 офсайды 5

46 %владения мячом 54

«Зенит» побежает «Урал» на выезде со счетом 0:2. Олег Шатов стал автором гола в ворота своей бывшей команды. В первом тайме петербуржцы доминировали на поле, во втором же хозяева значительно прибавили. На 89 минуте Юсупов поставил точку в матче, забив в ворота соперников. Следует отметить игру Чантурии и Павлюченко, постоянно пытавшихся изменить ход матча. В результате: 0:2, и «Зенит» продолжает свою беспроигрышную серию, увеличив ее до 10 матчей.

Источник: ftbl.ru