Волейболисты сборной Рф проиграли США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на Кубке мира

fivb.com

Мужская сборная Рф по волейболу проиграла команде США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в рамках десятого тура Кубка мира, который проходит в Стране восходящего солнца. Поражение от янки сделалось для русских волейболистов шестым на турнире.
Подопечные Туомаса Саммельвуо в упрямой борьбе проиграли 1-ый сет (23:25). А во втором и 3-ем сетах россияне уже не смогли навязывать настолько упрямое сопротивление — партии завершились со счетом 11:25, 16:25 в пользу янки.
Наша родина опосля 10 проведенных туров имеет в собственном активе 12 очков и при 4 победах занимает седьмую строку группы. Отставание от фаворитной Бразилии составляет 14 баллов. Последующий матч наши волейболисты проведут против команды Туниса. Встреча состоится 15 октября.