Россиянка Мария Темникова взяла золото чемпионата Европы на недлинной воде в Глазго.

В финишном заплыве на 200 метров брассом она показала итог 2 минутки 18,35 секунды.

Следом за Темниковой расположились британка Молли Реншоу и итальянка Мартина Карраро.

Еще одна россиянка Евгения Чикунова заняла 5-ое пространство.

На дистанции 50 метров свободным стилем наилучшей стала россиянка Мария Каменева, показавшая время 23,56 секунды. Это 2-ое золото 20-летней спортсменки на турнире, у нее еще 2 серебра.

Чемпионат Европы на недлинной воде. Глазго (Шотландия)

6. Анастасия Кирпичникова (Наша родина) — 4.01,85

ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ: Темникова выиграла золото ЧЕ на дистанции 200 метров брассом, Каменева стала наилучшей на 50-метровке свободным стилем — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт