«Спартак» стал победителем товарищеского турнира в Катаре

Столичный «Спартак» победил белградский «Партизан» (3:2) в рамках третьего межсезонного турнира в Катаре. Команда Доменико Тедеско стала победителем соревнования. «Спартак» набрал в 3-х матчах 7 очков.

У «Спартака» голами отметились: полузащитник Роман Зобнин (7-я минутка), новичок команды – нападающий Александр Соболев (48), также форвард Эсекльель Понсе (70, с пенальти). В составе «Партизана» отличились Страхиня Павлович (16) и Сейдуба Сума (34).

Весь 2-ой тайм «Партизан» играл вдесятером опосля удаления на 42-й минутке Бибраса Натхо. Также красноватую карточку за эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) получил основной тренер сербской команды Саво Милошевич.

«Эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений), естественно, лишь положительные, но это была лишь репетиция. Основное, чтоб в чемпионате взяли трофей и отлично выступили в Кубке страны, — заявил опосля матча Александр Соболев. — В этом матче уже было полегче, с каждой игрой и тренировкой будет становиться все проще и проще».

«Поначалу мы задумывались, что будет товарищеская игра, и так и обязано быть, но, к огорчению, такие ошибки недопустимы. Поэтому что таковой турнир, на таком неплохом уровне, все просто топ. И никто совершенно не соображает, как можно таковых арбитров поставить. Это нам совершенно неясно, — отметил полузащитник «Партизана» Зоран Тошич. — Потому, мне кажется, была таковая реакция у наших тренеров, и у Натхо, и у остальных футболистов. В таковой игре нереально скрыть свои эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений). Жаль, что так вышло. Было надо играться до конца. Мне кажется, что «Партизан» в первом тайме показал неплохой уровень футбола. Жаль, что все так завершилось».

«Спартак» набрал в 3-х матчах 7 баллов и досрочно занял 1-ое пространство. По 3 очка у «Ростова» и столичного «Локомотива», чей матч третьего тура состоится в воскресенье. Догнать «Спартак» никто из их не сумеет. «Партизан» с 2 очками – на четвертом месте.

Источник: «Спорт-Экспресс»

ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ: «Спартак» стал победителем товарищеского турнира в Катаре — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт