Россияне заняли весь подий в гонке вольном стилем на «Тур де Ски»

Газета.ru

Русский лыжник Сергей Устюгов стал победителем гонки с раздельным стартом на 15 км вольным стилем в рамках шага «Тур де Ски», который проходит в итальянском Тоблахе.
Спортсмен преодолел дистанцию за 31 минутку 2,5 секунды. Вторым стал его соотечественник Иван Якимушкин (+22,6). Третье пространство занял еще один представитель Рф Александр Большунов (+29,0).

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.
Ранее трехкратный олимпийский фаворит 2018 года в лыжных гонках норвежец Йоханнес Хёсфлот Клебо поделился воззрением о решении соотечественника Эмиля Иверсена сняться с «Тур де Ски».
Лыжные гонки. "Тур де Ски". ТоблахМужчины. Вольный стиль1. Сергей Устюгов (Наша родина) — 31.02,5.2. Иван Якимушкин (Наша родина) — +22,6.3. Александр Большунов (Наша родина) — +29,0.