Интернациональная лига плавания (ISL) окажет финансовую поддержку спортсменам лиги в размере 11 миллионов баксов в связи с пандемией коронавируса.
По инфы Swimming World Magazine, 320 спортсменов, тренеров и менеджеров будут получать гарантированную заработную плату в период с сентября 2020 года по июль 2021 года. 6 миллионов баксов будут выделены в качестве зарплат, 5 миллионов баксов — в качестве призовых.
Также отмечается, что спортсмены и тренеры были приглашены в пятинедельный тренировочно-соревновательный лагерь, который запланирован на октябрь–ноябрь 2020 года, когда эпидемия коронавируса пойдет на спад.
В мире сейчас зафиксировано наиболее 1 миллиона случаев инфецирования новеньким коронавирусом.
ПОНРАВИЛАСЬ НОВОСТЬ: Интернациональная лига плавания выделит 11 миллионов баксов на поддержку спортсменов — поделись ссылкой на НАШ веб-сайт